Мосбилд — строительная выставка в Москве

by lazaev

Без преувеличения, MosBuild — крупнейший и один из наиболее важных экспо-форумов, проводимых в стране. Для понимания, в текущем году участие в этой выставке даст посетителям возможность прямого контакта с десятками тысяч вероятных клиентов из десятков регионов нашей страны, а также из Украины, Казахстана, Беларуси и других государств.

Место и время проведения

Если не будет никаких изменений в связи с карантинами или иными событиями, мероприятие MosBuild откроют 29 марта 2022 года. Закрытие намечено на 1 апреля того же года. Для реализации масштабной выставки будут использованы площади МВЦ «Крокус Экспо».

Очень удобно реализована система планирования для иногородних. Прямо на сайте выставки есть простая онлайн-форма, в которой вам достаточно указать город и дату вылета, уточнить, собираетесь ли вы брать обратный билет или нет. Далее система покажет все актуальные рейсы, которые вам могут подойти.

На сайте есть кнопки бронирования стенда, если вы собираетесь ехать участником, а также покупка билетов для посетителей.

Почему и кому стоит посетить выставку «МосБилд» обязательно?

Есть немало причин попасть на это мероприятие. Во-первых, это крупнейшая в стране выставка с международным статусом. Во-вторых, её посетят лидеры рынка, и это прекрасное место для новых деловых контактов, обмена мнениями. Возможность поиска новых партнёров, клиентов, поставщиков. Если вашему бизнесу нужны новые стройматериалы, современные решения для отделки, то здесь представлены десятки компаний из более чем двадцати стран мира.

Учитывайте, что на MosBuild будут показаны новинки, которые производители специально держат в секрете до презентации. Также выставку посетят эксперты для проведения мастер-классов. Если в ваших ближайших планах есть развитие бизнеса в регионе или на федеральном уровне, непременно стоит съездить на выставку.

Если вы едете со своим стендом, сложно найти лучший способ найти целевую аудиторию, выйти на эффективное взаимодействие, показав свой продукт в сравнении с аналогами других производителей. Выделить собственные преимущества в качестве, доступности. Также посетитель получит представление о рынке и своей нише в целом. Сможет провести анализ, выделив основное:

  1. Кто является основными конкурентами в отрасли.
  2. Насколько компания соответствует запросам рынка, а её продукция – мировым трендам.
  3. Как расширить присутствие в своём или соседних регионах.

Это прекрасный вариант для сбора новой клиентской базы.

Наконец, у выставки огромное количество информационных партнёров. Соответственно, о вас и вашем бизнесе узнаете много новых людей, читающих СМИ, смотрящих различные каналы. Это помимо того, что само мероприятие ежегодно посещают десятки тысяч людей. К примеру, в 2021 году их пришло более шестидесяти тысяч. Они представляли 41 страну.

В течение всего последующего года Деловая программа выставки позволяет участникам расширять контакты, увеличивать влияние на рынке, привлекать новых клиентов.

Участники выставки

На мероприятии будут представлены стенды компаний, работающих в самых разных направлениях. Вот некоторые примеры:

  • Различные типы плитки.
  • Современная сантехника.
  • Стройматериалы.
  • Краски, штукатурка.
  • Окна, двери и фурнитура для них.
  • Напольные покрытия.
  • Обои.
  • Кровельные и фасадные материалы, ворота.
  • Электротехническое оборудование и системы освещения.
  • Отделка потолков и стен, от панелей до лепнины.
  • Оборудование и профессиональные инструменты для строителей.
  • Всё для окон – жалюзи, карнизы, шторы и ткани для них.
  • Натуральный камень.

Именно последний пункт этого списка привлекает нашу компанию. Являясь поставщиком гранитов Карелии, Финляндии и Норвегии, компания «Гранит Индустрия» всеобъемлюще представит свою продукцию на выставке. А другие участники и посетители выставки смогут посмотреть на продукцию и оценить ее непревзойденное качество, эстетику и долговечность.

Мосбилд онлайн

Помимо основного мероприятия, есть онлайн-часть. Она создавалась для нескольких основных целей:

  • Рассказ о современных технологиях и инновациях. Посетители могут ознакомиться с дайджестами. В них свои продукты и сервисы предлагают компании, лидирующий в отрасли.
  • Раздел с интервью, в которых профессионалы рассказывают о своей деятельности, ведут дискуссии. Можно узнать немало интересного о том, как развивается строительная индустрия, сфера дизайна, различные направления архитектуры.
  • Вебинары — важная образовательная часть, и прекрасный способ расширить свой кругозор, как в строительной сфере, так и в различных дизайнерских и отделочных направлениях. Лидеры рассказывают о современных трендах, делают прогнозы о будущем рынка.
  • Представлен раздел с полезной информацией, новых книгах, проводимых конкурсах.

Стоит изучить обширный и постоянно пополняемый архив этого раздела.

Подытожим: это действительно уникальное для страны мероприятие, которое важно не пропустить. Вы найдёте здесь новых партнёров, заключите контракты на поставки, узнаете обо всех инновациях на рынке.

Контакты

Официальный сайт https://mosbuild.com/

Facebook https://www.facebook.com/mosbuild.expo

Телеграм https://t.me/mosbuild_2021

Instagram https://www.instagram.com/mosbuild_exhibition/

Вконтакте https://vk.com/mosbuild2012

Related Posts

Leave a Comment